Deutscher Wein
Ergebnisse 13–24 von 29 werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Ergebnisse 13–24 von 29 werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Wine not? Rose
3,21 €
Inhalt: 0,5 L (6,42 € / 1 L)Wine not? Rot
3,51 €
Inhalt: 0,5 L (7,02 € / 1 L)Michel Schneider Dornfelder lieblich
5,99 € Ursprünglicher Preis war: 5,99 €4,79 €Aktueller Preis ist: 4,79 €.
Auberge weiss 1L
5,99 € Ursprünglicher Preis war: 5,99 €3,59 €Aktueller Preis ist: 3,59 €.
Graf Neipperg Spätburgunder
9,79 €
Inhalt: 0,75 L (13,05 € / 1 L)Michel Schneider Riesling lieblich
5,99 € Ursprünglicher Preis war: 5,99 €4,79 €Aktueller Preis ist: 4,79 €.
Michel Schneider Dornfelder halbtrocken
5,99 € Ursprünglicher Preis war: 5,99 €4,79 €Aktueller Preis ist: 4,79 €.
Fürst Neuffen Trollinger mit Lemberger QbA 1L
6,99 € Ursprünglicher Preis war: 6,99 €4,99 €Aktueller Preis ist: 4,99 €.
Fürst Neuffen Riesling QbA 1L
6,99 € Ursprünglicher Preis war: 6,99 €4,99 €Aktueller Preis ist: 4,99 €.
Fürst Neuffen Spätburgunder Weissherbst 1L
6,89 € Ursprünglicher Preis war: 6,89 €4,89 €Aktueller Preis ist: 4,89 €.
Dornfelder lieblich
3,29 €
Inhalt: 0,75 L (4,39 € / 1 L)Dr. Zenzen Kerner
5,09 € Ursprünglicher Preis war: 5,09 €3,99 €Aktueller Preis ist: 3,99 €.