Französischer Wein
Ergebnisse 13–24 von 34 werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Ergebnisse 13–24 von 34 werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Bouchard Aine & Fils Chardonnay
7,79 € Ursprünglicher Preis war: 7,79 €6,99 €Aktueller Preis ist: 6,99 €.
Bouchard Aine & Fils Pinot Noir
7,79 € Ursprünglicher Preis war: 7,79 €6,99 €Aktueller Preis ist: 6,99 €.
Ribeaupierre Chardonnay
5,39 € Ursprünglicher Preis war: 5,39 €4,49 €Aktueller Preis ist: 4,49 €.
Grand Sud Merlot Rose – 3L Bag in Box
12,89 €
Inhalt: 3 L (4,30 € / 1 L)Maison Kavaklidere La Folie
12,59 € Ursprünglicher Preis war: 12,59 €10,09 €Aktueller Preis ist: 10,09 €.
Corsaire weiss
6,29 € Ursprünglicher Preis war: 6,29 €5,39 €Aktueller Preis ist: 5,39 €.
Baron Philippe De Rothschild Bordeaux
7,79 €
Inhalt: 0,75 L (10,39 € / 1 L)Ribeaupierre Merlot
5,39 € Ursprünglicher Preis war: 5,39 €4,49 €Aktueller Preis ist: 4,49 €.
Chateau Allegret Rouge Bordeaux
8,79 € Ursprünglicher Preis war: 8,79 €7,09 €Aktueller Preis ist: 7,09 €.
La Vieille Ferme rose
7,49 €
Inhalt: 0,75 L (9,99 € / 1 L)Le Cengle Mediterranee Bio Rose
6,79 € Ursprünglicher Preis war: 6,79 €4,99 €Aktueller Preis ist: 4,99 €.