Wein
Ergebnisse 1–12 von 141 werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Ergebnisse 1–12 von 141 werden angezeigtNach Beliebtheit sortiert
Kavaklidere Yakut
ab 6 Stück 5,99 €/Stück8,79 €
Inhalt: 0,75 L (11,72 € / 1 L)Doluca Villa Doluca rot
ab 6 Stück 5,59 €/Stück5,99 €
Inhalt: 0,75 L (7,99 € / 1 L)Doluca Antik rot
7,89 €
Inhalt: 0,75 L (10,52 € / 1 L)Kavaklidere Myrina rot
5,89 €
Inhalt: 0,75 L (7,85 € / 1 L)Kavaklidere Angora rot
ab 6 Stück 5,99 €/Stück6,89 €
Inhalt: 0,75 L (9,19 € / 1 L)Sevilen Majestik rot
8,79 €
Inhalt: 0,75 L (11,72 € / 1 L)Yakut Wein Sparpaket
52,74 € Ursprünglicher Preis war: 52,74 €35,94 €Aktueller Preis ist: 35,94 €.
Kavaklidere Selection rot
ab 6 Stück 14,09 €/Stück14,69 €
Inhalt: 0,75 L (19,59 € / 1 L)Kayra Buzbag rot
8,19 €
Inhalt: 0,75 L (10,92 € / 1 L)Kavaklidere Ancyra Öküzgözü
9,89 €
Inhalt: 0,75 L (13,19 € / 1 L)Doluca DLC Öküzgözü
11,79 €
Inhalt: 0,75 L (15,72 € / 1 L)Doluca KAV Bogazkere und Öküzgözü
12,89 €
Inhalt: 0,75 L (17,19 € / 1 L)